Если бы вам предложили расчистить двор от снега, но лопаткой для перевертывания котлет за десятикратную стоимость, вы б?

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5742), на голосовании 1 год назад
Согласились или не стали бы?
Допустим предложил мажор, у которого куры бабок не клюют, и он хочет новых впечатлений.
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (47440) 1 год назад
Мажор? Услуга очистки двора сейчас как никогда дешева. Рублей 500. То есть за 5000 вы предлагаете 2 дня соития со снегом?
Sauron Просветленный (44468) 1 год назад
Посчитай во сколько раз площадь твоей лопатки меньше чем площадь лопаты.
И узнаешь во сколько раз больше ты будешь чистить снег.
Явно дольше чем в 10 раз.
Pvo Просветленный (27482) 1 год назад
Ну и придёт же в голову
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Да без проблем только он задолбается ждать
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8958) 1 год назад
так обычно и происходит, вот роют канаву лопатами мужики, а можно было бульдозер подогнать..., аналогичная ситауция?