Время игр
+1ЧТо делать если боюсь играть в сталкер
Мне 12 лет, я хочу писец играть в сталкер Зов Припяти Но чего-то я боюсь
Я пробывал и звук делать потише всеровно боюсь выходить за хабаром на улицу из-за выбросов и всяких анамалий, мутантов немного боюсь но иногда они бывают угарными в сяких моментах когда с глухарем пошли кровососов мочить...
только вылез из логова я там с 2-х стволки завалил всех кровосись только выхожу воп выброс
и рядом псевдыч заспавнился или пребижал и я стразу залез на камень и здох от выброса и сат боятся играть только и за него и за вот этого большого дяди
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Играть в Винни Пуха