Как посмотреть историю штрафов гибдд

На сервисах «Штрафов ГИБДД». Сервис хранит полные данные об оплате со сведениями о машине, фотографиями нарушений и квитанциями. При необходимости их можно отправить себе на почту. Войдите в сервис по электронной почте и перейдите в раздел «Квитанции об оплате».

нет в свободном доступе оплаченных штрафов

типо посмотреть сколько раз гибдд штрафовали(само учреждение)? или всё таки свои штрафы посмотреть? или посмотреть чужие штрафы на авто? что именно мне выбрать , что бы ответить

Историю штрафов ГИБДД можно посмотреть, обратившись к записям конкретного отделения полиции. В зависимости от законов конкретной юрисдикции эта информация может быть общедоступной или может потребоваться запрос о свободе информации. В некоторых случаях человек также может просматривать историю штрафов с помощью поиска в общедоступных записях.

госуслуги в помощь