Как вы пакуете картины на ДВП при пересылке?

Alexander Grishchenko Просветленный (24668), закрыт 1 год назад
Отправил по почте картинку. При распаковке оказалось, что покрывной лак в одном месте прилип к плёнке.
Лучший ответ
Sergei | Green Light Мудрец (11754) 1 год назад
Делать жёсткий каркас и не упаковывать не в какую пленку. Отправлять в коробке
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 1 год назад
Чем и к чему закреплять?
Sergei | Green Light Мудрец (11754) Alexander Grishchenko, лист картона, а потом уже пленкой и в коробку
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 1 год назад
Мне насоветовала без рамы выставлять на продажу знакомая. Мол, скорее без рамы возьмут - чтобы потом по своему вкусу заказать и зря не переплачивать за ненужную раму. Наверно, придётся вернуться к первоначальному привычному способу отправки.
Sergei | Green Light Мудрец (11754) Alexander Grishchenko, так и есть. А после заказа говоришь покупателю что картина приедет в раме, т.к. без нее картину не получится доставить