Планшет лучше купить с сим картой или без?

~ Просветленный (48095), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Face à Face Искусственный Интеллект (108791) 2 года назад
Не,без симки полная попа планшет,как обрубок,а вот если в больницу лечь,а нет вафли там,и чё,всё,писец, без связи с внешним миром,а там ватсап стоит,даже не пообщаться с соседями по палате или в дороге куда ехать далеко,не,брать так под симку.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (20920) 2 года назад
Конечно без симки. Потом лучше свою симку вставишь.
Мартышкин труд Мастер (1469) 2 года назад
Конечно же , им же не только дома по вай-фаю будешь в интернет выходить.
Apple M5 Оракул (62154) 2 года назад
с симкой в любом случае лучше, при отсутствии вай фая как выживать будешь? хотя можно с телефона раздать, ну это костыли
Райдер Искусственный Интеллект (123700) 2 года назад
С симой нужнее. Юзаю безлимит от йоты, мне и вай вай не нужен)))