АПЛ. АРСЕНАЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ.// Эредивизи. ФЕЙЕНООРД — АЗ АЛКМААР.// Ваши прогнозы?

Vlad Гений (71920), закрыт 1 год назад
"Советский спорт" мнёт Гвардиола:
"Разрыв — всего-то три очка".
(Игра в запасе.) Слез с толчка.
Ну ни секунды без футбола.
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145965) 1 год назад
АРСЕНАЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 1-1
ФЕЙЕНООРД — АЗ АЛКМААР 2-1
VladГений (71920) 1 год назад
Альберт угадал счёт в матче ФЕЙЕНООРД — АЗ АКМААР : 2-1.
5 баллов и лучший ответ.
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112635) 1 год назад
АРСЕНАЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 1-2.// . ФЕЙЕНООРД — АЗ АЛКМААР.1-1
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102298) 1 год назад
АРСЕНАЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 0:1
ФЕЙЕНООРД — АЗ АЛКМААР 1:2
Chettesync Flulpblerb Ученик (106) 5 месяцев назад
Вот ресурс с прогнозами www://betting-welcome-prognoz Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Делать ставки можно здесь www://online-betting