Подскажите, насчет удаления из Map и объекта.

Виктория Безрукова Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Мне нужно из this.todoData при нажатии на кнопку удалять элемент. Обработчик есть и работает(вывела consol.log('click')). Но я кажется не правильно написала в методе deleteItem(). И подскажите как обратиться к completed на 50 строке. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (25621) 1 год назад
Если указываешь номер строки, то хотя бы скрин делай нормальный.
Виктория БезруковаУченик (104) 1 год назад
спасибо за ответ!