Предложите идею, пожалуйста.

Вася Пупкин Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Как заработать на вычислительной мощности своего компьютера не прибегая к майнингу и в более щадящем режиме, чем майнинг?
Голосование за лучший ответ
Том Ага Мастер (1382) 1 год назад
Ставки на спорт, или играй в игры где деньги выиграть можно
Вася ПупкинУченик (210) 1 год назад
Это азарт
Вася ПупкинУченик (210) 1 год назад
А комп тогда нафига?
Том АгаМастер (1382) 1 год назад
Тогда никак
Роман Ховрат Ховрат Знаток (387) 1 год назад
Становясь раздатчиком на uTorrent вы можете стабильно зарабатывать уважение пиратов, а вообще особых иде кроме сдачи в аренду на ум не приходит. Любой афк заработок так или иначе связан или похож на майнинг по своим процессам, так что на пасив заработок с пк наврядли придётся расчитывать
Вася ПупкинУченик (210) 1 год назад
Скинь ссылку на сайт (пусть видеокарта в 100% долбится)