Просто установи

Предложите идею, пожалуйста.

Как заработать на вычислительной мощности своего компьютера не прибегая к майнингу и в более щадящем режиме, чем майнинг?

Становясь раздатчиком на uTorrent вы можете стабильно зарабатывать уважение пиратов, а вообще особых иде кроме сдачи в аренду на ум не приходит. Любой афк заработок так или иначе связан или похож на майнинг по своим процессам, так что на пасив заработок с пк наврядли придётся расчитывать

Ставки на спорт, или играй в игры где деньги выиграть можно