Как активировать ключ в стим находясь в России ?
Хочу купить несколько игр которые запрещены в России, также они запрещены на заход к ним покупки в стиме, но я хочу купить ключ на сторонних сайтах и ввести его через активацию ключа. Так вопрос, активируется ли он ?
Очень не хочу менять регион нашей страны в профиле.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Покупаешь на сайте ключ, читай инфу, она обязательно там будет, в каких регионах его можно активировать. Игры не запрещены, просто ушли издатели.
Если ключ который ты купил для россии то просто активируешь. если ключ который ты купил для любой другой страны то никак
Купить ключ/гифт на фанпее, или создать аккаунт с кз или укр регионом и пополнить