Где код активации 7.1 surround sound razer BLACKSHARK V2 X

Кирилл Смирыч Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ЗАБОР 0) Ученик (114) 1 год назад
https://mysupport.razer.com/app/self-help/surround-sound/index
Сюда вписываешь свой серийный номер. тебе на почту отправляют код активации(у меня их письмо с кодом был в спаме). дальше качаешь программу и вставляешь код. я сам сейчас это сделал.
Влад КугляУченик (101) 10 месяцев назад
Насколько долго ждать? Просто у меня написано SUBMITTING у крутит так уже 2 часа