Что такое СТДР ?? Нужно - трудовая книжка + СТДР ???

Это справка, которая выдается вам при увольнении, где указан период вашей работы (если вы перешли электронную трудовую книгу (ЭТК)).

Если у вас велась бумажная трудовая книга, то приносите только ее на новое место работы.

Если вы переходили на ЭТК (проверить это вы можете в своей бумажной ТК, там должна быть запись), то на новое место работы для корректного исчисления стажа вам необходимо принести копию или оригинал бумажной ТК и все справки полученные при увольнении (в том числе СТД-Р).

справка с посл места работы называлась раньше