Цветное изображение картины покажите пожалуйста?

Лариса Высший разум (148646), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216393) 1 год назад
Николас Верколье
Влюбленные у окна, Х.М.

Nicolaas Verkolje (1673-1746) — нидерландский живописец и гравёр, старший сын художника Яна Верколье. При жизни был признанным и коммерчески успешным живописцем. Сохранившееся творческое наследие Верколье состоит приблизительно из 50 портретов, 30 исторических и 20 жанровых картин, а также десятков гравюр, выполненных в технике меццо-тинто.
Им был написан, в частности, один из прижизненных портретов Петра I, который ныне хранится в коллекции музея Москвы. Работы Верколье также хранятся в коллекциях Лувра, Эрмитажа и ряда других музеев.

Еще одна его работа:
Отказ от добычи

https://www.mutualart.com/Artwork/young-lovers-at-a-window-listening-to-a-/279E2C0F08E9001D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Верколье,_Николас
ЛарисаВысший разум (148646) 1 год назад
Ольга, спасибо!
Ольга Высший разум (216393) LS, спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50850) 1 год назад
Николас Верколье (нидерл. Nicolaas Verkolje;1673 — 1746) — нидерландский живописец и гравёр, работавший в технике меццо-тинто."Рыболовы".
Второй ответ.
СказочкаОракул (50850) 1 год назад
Благодарю!
Ольга Высший разум (216393) Сказочка, спасибо!