Что вы думаете на счет таких напитков в кафе?

Ильшат Мазанов Ученик (83), на голосовании 1 год назад
В кафе напиток "Брага ржаная пьяная" 70 рублей 500 мл. Как думаете там действительно брага, или вода с песком в буквальном смысле? Ведь продукт долго не хранится, и делать его поэтому только прямо под прилавком, что вроде как не совсем законно продавать не лицензированный алкоголь.
Просто есть хочется, и если это действительно брага, то это самый сытный вариант за такую цену.
Голосование за лучший ответ
Palms Мастер (2317) 1 год назад
Вода со спиртом и вкусом браги. (я такое не пробовал просто мои догадки)
NIK Просветленный (28721) 1 год назад
Вы наверно браги никогда не видели
конечно это ПРОДУКТ, бодяжат для Лохов
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140838) 1 год назад
Это просто маркетологический ход. А делать слабоалкогольные напитки разрешено.
Надежда Змеева Профи (726) 1 год назад
Брага не совсем алкогольный напиток, это тмпа кваса, градус есть, но лицензия не требуется
Ильшат МазановУченик (83) 1 год назад
4 соседа брагой упиваются в хлам, уже более 7 лет стажа, мозги выело под чистую.