Интегральный цвет. Какой цвет общий?

Тимур Наджафов Знаток (314), закрыт 1 год назад
Интегральный цвет нашего видимого спектра - белый, как вы знаете, а вот если учитывать ультрафиолет и инфракрасное излучение, то какой интегральный цвет получится? Предполагаю, что золотой
Лучший ответ
серый Оракул (77847) 1 год назад
видимый аналоговый спектр это и есть все настоящие цвета все остальное не цвета..мосх человека как часть и небольшое продолжения общего мосха всех когда либо живших существ на земле за все время эволюции правильно настроился именно на те частоты на которые надо
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Белый и чёрный, ультрафиолет и инфракрасный входят туда. Белый отражает, чёрный поглощает.
Юлия ВоронинаГуру (4853) 1 год назад
Вы безцветный, т.е. прозрачный и радужный забыли.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) Это входит в спектр, оттенки получаются из -за наложение волн одной длины на другую, зелёного нет , есть сочетание красного и синего.
Юлия Воронина Гуру (4853) 1 год назад
Не цвет, а свет Люцифера - цвет радуги, свет Аллаха - белый, свет Будды - прозрачный, свет Духа святого - золотой, свет Дьявола - черный. Они все интегральные, если вы об этом. Есть еще версия, что голубой - тоже интегральная религия, цвет Химеры, как противоположный абсолютно прозрачному..
Тимур НаджафовЗнаток (314) 1 год назад
Благодарю! Очень информативная информация!
Юлия Воронина Гуру (4853) Тимур Наджафов, знаю. у вас и сам вопрос был не глупый. Рассмотрите бусину Дзи и Древо жизни из Каббалы с этой точки зрения.
Пасхалочка Просветленный (22516) 1 год назад
Учёные недавно говорили, что настоящий цвет космоса бежевый
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 1 год назад
Цветов(в смысле оттенков) не существует, а то, что ими называют - это интерпретация мозгом длины световой волны