Что делать, если у меня слишком ранимые чувства, из-за ора учителей и оценок?

linkeDin Кусаинова Ученик (198), закрыт 1 год назад
Я перевелась в новую школу в этом году, в прошлой я была отличницей и у меня вроде всё получалось. Сейчас меня недолюбливает как по мне русичка, у меня за русский выходит 4. Я очень расстраиваюсь из-за оценок, и очень сильно нервничаю. Один раз по родной литературе она мне поставила 2, мол нет домашки. А в тот день я сделала домашку вовремя, просто из-за ротавируса я ушла со второго урока. Я не знала, что уйду, а так я бы сдала. А вот моей подруге отличнице, она бы ничего не поставила, она ее больше любит. Я не знаю, зачем отделять учеников. У нас есть тут бассейн. Я поначалу нервничала из-за него, так как не умею плавать. Я то думала, что там будет понимающий, нормальный учитель. Но я ошибалась, она наорала на меня очень сильно, типо я не правильно прыгнула в воду. Я чуть не расплакалась, у меня стресс и весь оставшийся день я нервничала, а ночью не спала до поздна (1 смена). Сейчас я ещё гуглила как заболеть, я не хочу идти в бассейн только из-за этой тетки. Подскажите, что со мной не так? И что делать в такой ситуации? Отнеситесь к этому с пониманием.
Лучший ответ
Nika Высший разум (459129) 1 год назад
Притупленность чувств может быть связана с несколькими аспектами.

Во-первых, незнание, неумение осознавать и выражать свои чувства.

Тогда рецепт простой: учиться этому.

Во-вторых, может быть подавленное состояние в принципе, депрессия, когда чувствительность и чувственность подавлены.

Такое состояние может быть результатом психологической травмы.

В-третьих, заболевание.

Тогда важно пойти к доктору.
Остальные ответы
Твой путеводитель Мастер (2396) 1 год назад
Просто знай, что это всё не стоит всех твоих нервов и стрессов. Тебе хочется поскорей умереть от нервного срыва? От такого можно и в психушку попасть... Если орут пусть орут принимай это и не падай духом, если ты будешь на всех так реагировать, то тебе нормально не прожить свои жизнь. Брось всё это волнение, если не умеешь прыгать в воду учись, если орут принимай это, как есть.