Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Безопасен ли сайт freetp?

Dr.r Gordon Ученик (130), закрыт 5 месяцев назад
Хочу скачать пиратскую игру с мультиплеером и переживаю насчёт вирусов
Лучший ответ
No Name Мыслитель (5933) 1 год назад
Да, это старый сайт и раньше я оттуда часто скачивал игры перестал только потому что все игры уже купил
SaitamusimusУченик (240) 2 месяца назад
скачай rock of ages II от туда, и потом посмотрим.
No Name Мыслитель (5933) Saitamusimus, я хз че это за игра но всеостальные игры без вирусов
Остальные ответы
xepb Оракул (60413) 1 год назад
и сайт тут причём?
любой кряк по сути вирус
Никита ОсиповПрофи (568) 1 год назад
Нет
Никита Осипов, по факту да
ghfghdfg vdfbfdg Ученик (67) 1 год назад
есть 2 трояна но они в каждом их репаке но это ложный
TheNikita Просветленный (35711) 1 год назад
Здравствуйте! Нет, этот сайт проверен временем и мною, вредоносного ПО на нём не обнаружил, так что смело качайте оттуда. А чтобы значительно уменьшить шанс заражения вредоносным ПО (и в будущем задавать меньше подобных вопросов) - придерживайтесь к этим советам:

1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Больше всего я рекомендую вам один из этих (это список хороших и доступных в России антивирусов. Там есть и бесплатные антивирусы. И кстати - у этих антивирусов минимум ложных срабатываний).

2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения (а я рекомендую вообще ничего не добавлять). Перед самим добавлением сначала убедитесь, что антивирус действительно ругается на тот файл, который вы хотите добавить в исключения, а также убедитесь, что это действительно ложное срабатывание. Если вы, к примеру, установили какую-то игру, и антивирус начинает ругаться на кряк, то добавляйте в исключения не всю папку с игрой, а только лишь сам файл кряка.

3) Аналогично, как и с исключениями - старайтесь как можно реже выключать антивирус (а я рекомендую никогда не отключать). Если это сильно нужно, и без этого никак - то отключайте, но уже на свой страх и риск. После отключения рекомендую провести быструю проверку.

4) Сразу после установки антивируса рекомендую поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить защиту будет запрашиваться пароль). Так, если вы каким-то чудом словите троянец удалённого доступа, то злоумышленник не сможет отключить защиту или изменить её настройки. На этом всё, удачи!
Quiw4ikУченик (170) 5 месяцев назад
похоже это нейросеть?..
чихнулУченик (77) 5 месяцев назад
а .ru или .org ?
Awoo~ Chan Знаток (348) 1 год назад
Сайт "FreeTP. org" абсолютно безопасен. НО! Появились сайты-мошенники, как, например "Freetps. club", все их ссылки ведут на сайт, распространяющий архив с вирусом (вместо торрент-файла там находится exe-файл), проверил Вирустоталом, 38/70 показывают наличие трояна. Сайт выходит первым в поиске яндекса, так что ВСЕГДА проверяйте, что вы на настоящем сайте.
Quiw4ikУченик (170) 5 месяцев назад
А что с сайтом freetp.ru? Типо сайт-мошенник?
ponos abema Ученик (116) 9 месяцев назад
я от туда 6 троянов подцепил
Эдик АртюковПрофи (561) 8 месяцев назад
Винду сносил?мод качал или игру?
Чебурек ЧебоксаровичУченик (42) 4 месяца назад
6 троянов против антивируса легендарная битва вселенной
Мэнзор Хронсен Ученик (109) 7 месяцев назад
у меня системный блок из дома убежал
Gosha Профи (545) 6 месяцев назад
Я оттуда майнера подцепил, пришлось все переустанавливать(
Ivan shmygalУченик (202) 4 месяца назад
что переустанавливать?
Ivan shmygal, Виндоус
Naver Doomchatskyy Ученик (110) 6 месяцев назад
Не советую, помню один раз там beam NG drive скачать, майнер словил
Prostoi People Ученик (211) 3 месяца назад
Пользуюсь сайтом около 1 года, майнеров не было и каких то других вирусов загружающих систему возможно трояны на рекламу и ещё какие нибудь вредоносные ПО есть.
Похожие вопросы