Оцените рисунки пожалуйста

ysy nun Профи (593), на голосовании 1 год назад
https://vk.com/ysynyn вот тут
Голосование за лучший ответ
Saka Maka Мастер (1191) 1 год назад
Я не перехожу по ссылкам. В чём проблема отправить сюда скрины?
ysy nunПрофи (593) 1 год назад
там просто группа
Bane Мыслитель (6377) 1 год назад
одержимый человек , которого реально мучает нечистая сила
ysy nunПрофи (593) 1 год назад
чья
Bane Мыслитель (6377) ysy nun, антихрист переводится как код 666 , и это связано с нейро сетью интернетом ,и так далее , люди воспринимают это буквально но это не так
Alina Pavlenko Знаток (363) 1 год назад
Нуууу, в целом неплохо, есть что-то. Ну а так 6/10, есть куда расти. Новые рисунки выходят лучше, чем старые, молодец