Как скачать вот блитз через стим

домик домик Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
lego fam Мастер (1357) 1 год назад
В магазин заходить пишешь в поиске Wot blitz и все
домик домикУченик (96) 1 год назад
в какой магазин там нету его але
lego fam Мастер (1357) домик домик,
Maks Оракул (87639) 1 год назад
чем торрент не нравиться :) в стиме нужно покупать а уж потом скачивать
Владимир ЧернышевУченик (109) 1 год назад
Ващет, она бесплатная и остальные игры, от этих разработчиков бесплатны
д Знаток (259) 1 год назад
никак, только через сайт
Василий Козлов Ученик (107) 1 год назад
Если ты с России и Белоруссии, то никак! Игра для нас скрыта из за санкций! Хочешь играть через стим, создай новый акк через vpn! И тогда можешь играть! Еще как вариант скачать ихний wg центр и играть через него!