World of tanks бан аккаунта

Сегодня захожу и вижу бан навсегда, посторонние моды использовал, но это были моды на прицел экраны загрузки и тд, тоесть читами это не считаеться, я могу обжаловать бан и вернуть свой аккаунт или уже бесполезно пытатся что то добится от цпп?

обжаловать

Разбана не будет,об этом говорится каждый год.

Посмотри какая причина по номеру в браузере

По сути можешь, но по сути смысла нет, так как по ToS посторонние моды запрещены. Есть конечно шансы, что пойдут тебе на встречу, но шанс мал.

пиши в цпп(а так бан заключается в переносе акаунта-точнее что ты не согласился на политику использования-ту которую никто не читает и всегда ставит галочку)
(или за нарушение тех правил)