Время игр
+4Почему не запускается GTA V ? На новом ноутбуке не запускается GTA V
Купил я новый ноутбук Acer nitro 5 . Установил виндовс 10 и всё драйвера. Но почему-то, когда я скачал GTA 5 через EPIC GAMES , игра не загрузилась. Она отображается в диспетчере задач, но не отображается вообще никак. Выключить через диспетчер не получается. Ошибок не выдаёт, просто не включается. Тоже самое и с Watch dogs legion. Но при этом Watch dogs 2, Dying Light The new following и Far cry 3 прекрасно работают. Помогите пожалуйста
От куда Нам знать ? Посмотри в чём ошибка и исправь
переустанови винду
собирай пк.