От госуслуг не приходит код SMS для входа который не работает что делать

кирилл анискин Ученик (161), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127543) 2 года назад
Заходи через эцп
ManeraПросветленный (46188) 2 года назад
для этого должен быть включен вход по ЭП. )
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127543) Manera, ну там же написано "профилактические работы"...
Manera Просветленный (46188) 2 года назад
закажите код несколько раз. позвоните сотовому оператору и узнайте, была ли отправка смс и нет ли у вас стоп-листа. можно, конечно, восстановить пароль через онлайн-банк и войти без смс. но это заморочно, тк придется регить новую упрощенную учетку на этот телефон, чтобы телефон отвязался в подтвержденной учетке, потом ее сразу удалять. потом восстанавливать пароль к подтвержденной через онлайн-банк. банк пришлет пароль на телефон и снова подвяжет телефон к учетке. это если прямо срочно надо войти на госуслуги. а вообще, надо обращаться в СП портала, там зарегистрируют обращение.