Как просмотреть прошлогодние валентинки вк?

аньже йнева Профи (874), закрыт 1 год назад
мобильный вконтакте обновился, теперь ничего не могу найти, помогите, пожалуйста, как просмотреть валентинки отправленные 2022 14 февраля?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (425511) 1 год назад
Тут многие нас спрашивали, как можно узнать о полученных валентинках через ВК. Очень просто.

Через оповещения вам придёт соответствующее уведомление. При желании вы можете проверить «почту валентинок» самостоятельно, зайдя в сервис. Полученные анонимки отобразятся сразу.

Делитесь, получили ли вы свои валентинки, ответили вам взаимностью или как вообще дела на фронте том?
.

Остальные ответы
Александр Иванов Ученик (191) 1 год назад
Итак, в этом сервисе все опять переместили в новой мобильной версии VK. Личный профиль каждого пользователя претерпел глобальное обновление. На этом очередном этапе появился новый дизайн. В обновленной версии ВК с недавнего времени исчезла вкладка Профиль.Теперь тут все по-другому, что непривычно и непонятно многим. И эти пользователи совершенно растерялись-что делать? Разбираемся.

Куда надо нажимать:

Идем на панель Меню, и оттуда в Сервисы.
Нажать нужно теперь на собственную аватарку в левом верхнем углу.
Вы в Профиле.
Вверху справа находим три точки.
Там находится много вкладок.
Выбрать нужную функцию.