Сможет ли пользователять создать форму на сайте и отправить запрос

Иван Слинский Ученик (110), на голосовании 1 год назад
допустим через код страницы f12 создать простой input textbox а так же input type submit,дать name для textbox ну и собственно отправить запрос.файл php обработает этот запрос
Голосование за лучший ответ
Any Key Мудрец (15222) 1 год назад
Через панель разработчика вставляется любой код в любую страницу сайта. Можно даже отправить форму не со страницы, а скриптом. Или прогой типа Postman.
Иван СлинскийУченик (110) 1 год назад
ну так не панель разраба ведь,просто откры сайт нажимаешь на f12 какой панель разработчика??
Any Key Мудрец (15222) Иван Слинский, ну а как оно называется? "Штука, которая открывается по F12"?? )))
Высший разум (1271044) 1 год назад
̵С̵е̵й̵ч̵а̵с̵ ̵с̵р̵е̵д̵с̵т̵в̵а̵м̵и̵ ̵б̵р̵а̵у̵з̵е̵р̵а̵ ̵т̵а̵к̵о̵е̵,̵ ̵в̵р̵о̵д̵е̵,̵ ̵н̵е̵ ̵п̵р̵о̵в̵е̵р̵н̵у̵т̵ь̵,̵ ̵е̵с̵л̵и̵ ̵т̵о̵л̵ь̵к̵о̵ ̵к̵а̵к̵о̵й̵-̵т̵о̵ ̵п̵л̵а̵г̵и̵н̵ ̵и̵с̵п̵о̵л̵ь̵з̵о̵в̵а̵т̵ь̵.̵ Раньше это можно было сделать в старой версии Opera 12.18 и старее.
Забыл про инструменты разработчика, как указал Any Key
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Если это пользователять разработчик, то может
Иван СлинскийУченик (110) 1 год назад
ну как разработчик то
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
да сможет но толко если пользователь впишет не известное серверу значение name то ничего не будет