Закон и порядок
+2Уменьшение исковых требований в Арбитраже
Добрый день. Необходимо уменьшить исковые требования, так как отвечик частично погасил долг. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить с госпошлиной? Ее размер нужно уменьшить. У нас отсрочка по уплате, но в исковом мы просили ее взыскать с ответчика. Теперь необходимо уточнять исковое в части размера госпошлины? Заранее благодарю.
Вы главное ходатайство подайте об уменьшении исковых требований, а с размером госпошлины суд без вас разберётся и высчитает как надо.
Вам все выставят, не переживайте.
с госпошлиной суд без вас разберется