Как зарендерить гифку в максимальном качестве и минимальном размере

Федор Горбавчев Знаток (459), на голосовании 1 год назад
Есть проект, общее разрешение 1125х1800.
цель - разделить сам проект на 6 кусков с меньшим разрешением
получить минимальный размер гифок
и потом совместить все это вместе
застрял на размере гифок, у других по примерам получается не больше 1мб, у меня в лучшем случае - 15мб.
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 1 год назад
GIF это графический формат имеющий четкие спецификации за которые невозможно выпрыгнуть:
https://ru.wikipedia.org/wiki/GIF
Может быть вам лучше подойдет формат JPEG?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 1 год назад
Непонятна суть затеи — разделить на 6 кусков 900х375, проигрывающих ВСЕ кадры, или полноразмер поделить на шесть последовательных наборов кадров?
В любом случае — на ВЕС гифки влияют количество кадров, размер в пикселах и количество использованных цветов. Наиболее важны два первых параметра.
John Doe Оракул (69438) 1 год назад
Малопонятно изложено. Почему именно GIF? Из-за анимации?