Если не подписала график работы и не пришла - это прогул?

. . Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Устроилась на новую работу по контракту без испытательного срока (((( Чтож, теперь поняла, почему без испытательного срока заключали. У нас в РБ с контракта уволиться практически невозможно. А если я потребую меня уволить и не пойду на работу, потому что график не знаю и не подписала - это прогул или нет?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (55001) 1 год назад
Не знание не освобождает от ответственности.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 1 год назад
Прогул, график работы может определяться коллективным договором.или должностной инструкцыей. А не трудовым договором.