Как найти человека в роблоксе если известно только отображаемое имя

Владислав Сычев Ученик (153), на голосовании 1 год назад
я играл в роблокс и нашел человека с которым подружился, но потом он отошел а у меня позже вылетело, так мы и не добавились в друзья. Подскажите, как его найти если я помню только его отображаемое имя и оно есть у многих людей?
Дополнен 1 год назад
там есть поиск по нику, но у всех там они сложные и сложно запомнить, и они ставят отображаемое легкое имя которые может быть у многих, в поиске если его написать то таких же будет тысячи, а настоящий ник нельзя скопировать у другого
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42426) 1 год назад
у всех уникальное имя, раз там нет поиска человека по нику то уже никак
Владислав СычевУченик (153) 1 год назад
там есть поиск по нику, но у всех там они сложные и сложно запомнить, и они ставят отображаемое легкое имя которые может быть у многих, в поиске если его написать то таких же будет тысячи, а настоящий ник нельзя скопировать у другого
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212473) 1 год назад
добавить в друзья и укажи ник который ты запомнил, если написал правильно он добавиться, тогда когда он зайдет ты будешь в курсе