Аниме токийский гуль

Паша Смолянинов Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Чем питались гули, те что примирились с людьми, тем более новорождённым гулям нужно человеческая плоть, вот я так и не пойму это
Голосование за лучший ответ
Соната Просветленный (46085) 1 год назад
В кафе заходили за свёртками с мясом. А кафе его брало с уже мертвых людей, как показали в сцене с Канеки, когда он вниз со скалы прыгал за самовыпилившимся мужиком.
Георгий Голяк Ученик (127) 3 месяца назад
Если вы про то чем они питались после применения с людьми в конце,то создали искусственное мясо