Sea of Thieves Аккаунт заблокирован навсегда!
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я когда захожу в Sea of Thieves мне показывает что меня заблокировали навсегда. Но я сменил аккаунт и на этом тоже показывает также. Захожу через Xbox. Но вот мой друг может заходить в мой аккаунт. А у меня на всех показывает что заблокировали навсегда. Что делать. Я на пк играю через платформу Xbox. Я привезал свою учётную запись к той к которой куплен gamepass и таким образом я тоже могу в неё играть.
Ты мог так же получить бан по ip адресу, по mac адресу, либо по железу.
В первом случае - просишь у провайдера сменить тебе ип адрес, в случае если он статический.
Во втором случае, меняешь сетевую карту.
В третем случае, меняешь полностью комп, вместе с монитором, клавиатурой и мышкой. Если что-то подключишь из старого, новое железо тоже попадет под этот бан.
Обратись для начала в тех поддержку, с разъяснением причины бана.
Бан по железу, меняй
Скорее всего, Microsoft фашиствующие ублюдkи, банящие россию.
по айпи бан