Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
2 года назад
от

Смогу ли я взять кредит если..

Здравствуйте, смогу ли я взять кредит на телефон (49.000₽) в магазине эльдорадо, при условии, что 18 мне исполнилось 6 дней назад, у меня нет официального дохода (я работаю на знакомого и получаю так сказать зарплату в конверте)?

Дополнен

Деньги оплачивать кредит каждый месяц имеются, то есть по факту, проблем с оплатой (задержек/неуплаты и т. д.) не будет! Все срок в срок.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

Тут как повезёт. Но будь готов к отказу

Аватар пользователя
Ученик

Если у вас нет кредитной истории и официально подтвержденного источника дохода, то к сожалению вы не сможете оформить кредит в Эльдорадо.

Поэтому я бы вам вам посоветовал оформить займ в микрофинансовой организации. Там это сделать намного проще. Кстати сейчас это можно сделать онлайн на сайте https://lenders.ru/microloans/na-qiwi/

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Очень маленькая вероятность. Пол-процента) что одобрят. Кредит дает банк, а не магазин. И банку нужна справка о твоём доходе. А то что в конверте, сегодня есть, завтра нет. И что тогда ты будешь говорить?

Аватар пользователя
Гений

Нет, конечно

Аватар пользователя
Оракул

ну канешна