Секта Аллатра ,что знаете?

Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20676), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (97635) 2 года назад
Очень настораживает.
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20676) 2 года назад
они исчо передачу выпустили , на Ютьюб зовут туда всяких типа магов , но там ненастоящие маги , один я его лично знаю , он много говорит левого и на всякие непотребства разводит людей а отзыв про него сразу удалили , тока ополизные можно писать
это эта алатра крышует передачу
Остальные ответы
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133629) 2 года назад
драконья секта только драконав бирут на работугрррррррррррр
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (174070) 2 года назад
Там есть сексуальный рептилоид Жанночка.
Cosmic Religion Просветленный (27005) 2 года назад
К стыду ,о новых сектах ничего не знаю... пишут много гадостей,но что то у них есть интересное...Какие то эзотерические знания реально есть...судя по некоторым символам...