Тест в яндекс службу поддержки

Аделина Аитова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Ответьте на сообщение от пользователя:
Ваша Станция ударила меня током, когда я крутила колесико наверху. Это так вы заботитесь о своих покупателях? Хотите, чтобы она меня убила?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Знаток (326) 1 год назад
Добрый день! Конечно, нет, это первый подобный случай! Опишите, пожалуйста, всю ситуацию более подробно, чтобы я передала коллегам и мы обязательно проверим все еще раз. Наша станция должна приносить только радость! Приносим свои искренние извинения и ждем ваш ответ!
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Добрый день!
С заботой о Вас мы подарили его в качестве бонуса!
Ведь только с позитивным зарядом Вы можете провести этот день счастливо!
Спасибо, за то что остаетесь с нами!
фигня какая-та Мастер (1002) 1 год назад
Здравствуйте, Аделина!

Просто не крутите колесико.

С уважением, фигня какая-то
Служба поддержки Яндекс
Сергей Сулимов Оракул (50658) 1 год назад
Главное - таблетки не забывай принимать.