Что делать если на F3 пропали координаты в майнкрафте?

Судя по надписи "Spigot", действие происходит на сервере, и этот сервер отключил для всех игроков отображение координат. Чтобы это исправить, придётся упрашивать админа прописать

 /gamerule reducedDebugIngo false

..., других вариантов нет.

Или есть?
На самом деле, это довольно легко обходится при помощи мода Always Show Debug Info . Мод был написан для 1.18, однако хвала великому фабрику — его можно пропатчить по этой инструкции, и заведётся на любой версии.
Если не знаешь, как устанавливается Fabric, здесь можно найти инструкцию про установке для официального лаунчера.

нажми ещё раз на f3