Помогите решить проблему с фоновыми приложениями на андроид (xiaomi)

Саша Платонов Знаток (287), на голосовании 1 год назад
Недавно возникла проблема. Слушаю музыку в каком либо приложении, выхожу на главный стол или выключаю телефон и музыка отключается (приложение в фоновых висит, но по факту отключается, как будто не хватает оперативной памяти) на телефоне 4гб оперативки, раньше подобных проблем никогда не возникало, уверен, что проблема не в этом. Музыку просто в пример привел, так со всеми приложениями, когда захожу в них обратно через "фоновые", они перезагружаются, как будто их только открыл. С чем это связанно? Как можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Владимир Мороз Просветленный (45895) 2 года назад
Что есть то есть
Саша ПлатоновЗнаток (287) 2 года назад
Поразмысли над своим поведением на буднях, мыслитель
СТАМАК Оракул (78410) 2 года назад
И всё же это нехватка ОЗУ. Очищай весь кэш и проч. фигню.