помогите решить пж

Вячеслав Тарасов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Больше предыдущего Дан массив чисел. Выведите все элементы массива, которые больше предыдущего элемента, элементы выведете в порядке возрастания. Если таких элементов нет, выведите NO Формат входных данных В первой строке вводится количество элементов в массиве. Во второй строке вводятся элементы массива. Формат выходных данных Выведите ответ на задачу. Sample Input: 5 1 5 2 4 3 Sample Output: 4 5
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62095) 1 год назад
 import java.security.SecureRandom;
import java.util.ArrayList;
import java.util.Collections;
import java.util.List;

public class Q232391296 {
public static void main(String[] args) {
List nums = new SecureRandom().ints(10, 100).limit(20).boxed().toList();
System.out.println(nums);
List result = new ArrayList<>();
for (int i = 1; i < nums.size(); i++) {
if (nums.get(i) > nums.get(i - 1)) {
result.add(nums.get(i));
}
Collections.sort(result);
System.out.println(result);
}