За вами тоже следят какие-то странные?

Аноним аноним Мастер (1934), на голосовании 1 год назад
Или подают вам сигналы, что они тут
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (61118) 1 год назад
За всеми подсматривают, только одни это замечают, другие не видят.
андрей андрей Мыслитель (8642) 1 год назад
да за всеми следят подонки и нелюди и играются людьми как букашками
Аноним анонимМастер (1934) 1 год назад
Какую информацию вы о них знаете?
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
я не параноик,
но всё вижу
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Или понимают, что за ними так же слежу, или просто наблюдаю, я сам.
.. Оракул (61055) 1 год назад
Воображение разыгралось, если и дальше в это безумие погружаться то бездна посмотрит в тебя, начнутся галлюцинации наяву.
Аноним анонимМастер (1934) 1 год назад
А ты вернулся)
Я уже не могу контролировать это, но лекарство поможет
.. Оракул (61055) Лекарства такие и навредить могут, нужно решать причину просто забить на всё, приняв тот факт что даже если что то случится пускай случается. Мне в компе больше делать нечего, он ничего из игр почти не тянет, а мангу я всю прочитал к тому же потрепозор начал её удалять со всех сайтов.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) 1 год назад
Мы не странные. Мы Вас вылечим, дорогой друг!
Аноним анонимМастер (1934) 1 год назад
Большое спасибо
Марья Искусственный Интеллект (280647) 1 год назад
Устали они ходить за мной.
Как раз тогда как стали мне безразличны.
Теперь я до них докапываться буду.
Серый волк Просветленный (37026) 1 год назад
да не парься это фантомыне владыки из альфа центавры
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) 1 год назад
Не обращаю внимания , даже если и следят, это их дело...
Дядя БогданПросветленный (32355) 1 год назад
Это в агнийоге было сказано как-то? Блаватская говорила только за мастеров я знаю, кто следит и зачем, бред
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) Богдан Альбертович, нигде об этом не читала, поэтому мне всё равно
Ята Тая Мастер (1173) 1 год назад
да-да...))) мы подружились... я к ним присоединилась и мы теперь все вместе следим за мной))) Я теперь под неустанным бдительным присмотром...)))
Аноним анонимМастер (1934) 1 год назад
Какую информацию вы о них знаете?
Ята ТаяМастер (1173) 1 год назад
они - это я..., я это они...