За что на нас рассердилась Земля?

Инфантиль Дуду Мыслитель (7468), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Doom Гуру (4297) 1 год назад
За дебильность и скотскую жизнь
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Наверное, слишком ногами топали.
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
топот ножек ребенка никого не может разозлить, здесь что-то другое.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) Инфантиль Дуду, Изымали полезные ископаемые, назад возвращали отходы.
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
Все мы из праха и прахом уйдем.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) Инфантиль Дуду, Одно дело мы, а другое - наш мусор (пластик, химия...) Прахом и за 1000 лет не станет.
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
она не умеет этого,
в отличие от нас
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
Еще как умеет, только терпение у нее практически безграничное, но, вот-же, все-таки лопнуло?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) 1 год назад
Не за что. Нужны вы земле, как собаке пятая нога. Вы же по величине на планете мельче, чем микробы на поверхности кожи.
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
И кто решил, что собаке пятая нога не нужна?
Иные микробы способны усиливать жизнедеятельность организма.
Именно принижение кого-либо ведет к высокомерию, разрушающему все вокруг.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) Инфантиль Дуду, Ты первый возвысился. Я не принизил вас, а поставил на место.
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
В общественном транспорте, утренним рейсом,
(Картина такая давно всем известна),
Прижавшись друг к дружке стоят пассажиры,
По стойке, что -- «Смирно!», вам скажет служивый.
Упитанным дядькой, (весь, как бы из теста),
Огромное в транспорте занято место.

А рядом с гигантом, плюгавенький, лысый,
Росточком не вышел, худой, словно спичка,
Случайно, вдруг транспорт лишь притормозил,
Тот тучному на ногу и наступил…

Но дядьку огромного не разозлило
И глядя на лысого, лишь удивило...
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) Инфантиль Дуду, Хорошие стихи, хорошие.
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
К сожалению, не мои.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) Инфантиль Дуду, Да куда уж тебе.
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
Да туда же, куда и всем. На сем прощаюсь. Будьте здоровы.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24849) Инфантиль Дуду, Не куда всем, а всему стаду, к которому ты принадлежишь. Стадо - это не все.
Зодчий Оракул (61118) 1 год назад
Не думаю, что земля виновата за землетрясение в Турции. Это дело рук амеров, что они сдохли.
МарьяИскусственный Интеллект (280637) 1 год назад
Хочу дружить с вами.
.. Оракул (60859) 1 год назад
Земля сердиться не может, это последствие небрежного и негативного воздействия на землю людей с алчными желаниями.
Man In Black Искусственный Интеллект (300041) 1 год назад
Ни за что, пусть на тех лучше, кто ее уничтожает.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 1 год назад
За наши мысли, чувства, слова и поступки...
Baton_za_13 Оракул (78154) 1 год назад
Мусорим много.... Морально и физически...)))
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 1 год назад
Да, и забываем, что мы все, как бы нас не разделяли, все-таки находимся в одной лодке.
Дядя Богдан Просветленный (32354) 1 год назад
За то что ты насрал на неё своим существованием
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331772) 1 год назад
Земля не вредит людям, это не примитивная душа как человек, который любит самыми разными методами себя и других уничтожать. Всё происходящее - итог выбора большинством людей грехов, что прекрано видно ежедневно!
Вроде всё давно известно, элементарно с детсада, но толпа аж в 2023 году выбирает грехи: зачем платить другим отличную зарплату? Нет, пускай кутарки, а сам буду млнером. Зачем думать о других? Нет, себе хорошо, а до других - всё равно. Зачем жить в мире, любви, единении? Нет конечно, лучше воевать, конфликовать, оскорблять, вредить, угрожать. Зачем любить? Лучше перепихнуться и до свиданья. Ну и т.д., список не хилый, мягко говоря!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.