Бьютилэнд

Похудела почти на 8 кг

Я сбросила около 8 килограмм, не особо понимаю в какой момент времени это произошло. Просто недельку назад валялась и вдруг заметила, что мои кости проглядывают чуть сильнее обычного. Взвесилась, а там -5 кг. Тогда подумала ещё, что весы ооочень сильно врут, просто старые они, механические. А электронные без батареек, вот и первоначально скинула все на самообман, типо кажется. А потом вчерашняя ситуация, несколько учителей сказали, что я прям схуднула, предположительно из-за болезни. Ничего такого, простое ОРВИ... А сегодня приобрела значит батарейки, нууу. Цифры на обоих весах совпадают.

Мне очень хочется верить, что я реально похудела, но такое ощущение, что нет.. Просто странно все это. Ну вот, может ли это быть правдой? И почему мне не особо заметно, что я похудела и нормально ли это?
Если что, то вот: ранее мой вес составлял 70 кг, сейчас вешу 61-62 кг, не больше. А вот относительно недавно, на прошлой недели, вроде, когда как раз начала замечать это, весила 65.

Значит тот вес был для твоего организма лишним

Все в самый раз,ты норм и полнеть или худеть больше не надо.

Круто и что? Я вес сбрасывал на беговой дорожке