Я временами когда хожу на улице слышу как кто-то зевает при чем голос такой женский исходит вот сегодня слышал.

Оздоровление Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Это могут быть Бесы?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455446) 1 год назад
Бесы
ОздоровлениеУченик (61) 1 год назад
Все возможно
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455446) Оздоровление, открой ответ зачем скрыл?
ОздоровлениеУченик (61) 1 год назад
Прости так надо
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455446) Оздоровление, Зачем так надо?
ОздоровлениеУченик (61) 1 год назад
Бесполезный ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455446) Оздоровление, Это самый лучший ответ.
.. Оракул (60383) 1 год назад
Игра воображения, как и бесы это собственные программы внутри тебя. Достаточно перестать верить в мистические силы поняв что это такое и внимание уйдёт с этого и всё пропадёт.
ОздоровлениеУченик (61) 1 год назад
Откуда вы знаете может правда что-то есть
.. Оракул (60383) Ну я убедился на собственном жизненном опыте как оно работает. Когда получил эту информацию проверил она действительно оказалась рабочей. Когда я понял что это всё лишь галлюцинации в моём собственном электромагнитном поле всё прекратилось в один момент, больше не разу ничего не видел не ощущал, всегда дома спокойно, до этого часто то по ночам то в темноте чето мерещелось ощущалось. К тому же оно так ощущается из за отрицания что это твоя же энергия в твоём поле, вере что это мистика так это становится устойчивой волной интерференцией которая жрёт твою энергию живёт за твой счёт в тебе и становится сущностью, чем больше в неё веришь и боишься тем более она живой становится и тем больше заменяет твоё собственное самоосознание, так вообще исчезнуть можно.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 1 год назад
С вами рядом друг из тонкого плана.
ОздоровлениеУченик (61) 1 год назад
Нет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) Оздоровление, да