Прошу ответить серьёзно. Что за картина: снизу три обнажённые Богини, а сверху кентавр?

Игорь Репейников Ученик (147), закрыт 1 год назад
(В том, что картина существует, можете не сомневаться. Вопрос лишь в имени автора и названии картины. Саму картину показать не могу, она исчезла из поиска. Хочу её перенайти - потому и спрашиваю.)
Лучший ответ
VodaBAF Мастер (1245) 1 год назад
Предоставленное вами описание напоминает некоторые изображения из греческой мифологии.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 1 год назад
Какая-нибудь картина Бориса Вальехо.
Np RF Мыслитель (9127) 1 год назад
Что-то из греческой или римской мифологии