Выберите верное суждение о правах и обязанностях супругов.
Имущественные права и обязанности супругов возникают по поводу нажитого в браке имущества, т. е. супружеской собственности. За женой закрепляется преимущественное перед мужем право воспитания детей. Место жительства семьи определяется мужем единолично. При вступлении в брак супруги обязаны заключить брачный договор.
Имущественные права и обязанности супругов возникают по поводу нажитого в браке имущества, т. е. супружеской собственности.
За женой закрепляется преимущественное перед мужем право воспитания детей.
Место жительства семьи определяется мужем единолично.
При вступлении в брак супруги обязаны заключить брачный договор.