Помогите найти эту кисть для Фотошопа

NetConner Знаток (308), закрыт 1 год назад
Крайняя справа интересует, но буду рада если кто-то знает и другие
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) 1 год назад
Их там три. И две верхних из них УЖЕ ЕСТЬ в основном наборе. Это мягкая круглая с разными настройками (F5).
Средняя — с галочкой разброс.
Верхняя — то же самое с уменьшение прозрачности, нажатия или режима наложения.
Нижняя же — не Фотошоповская. в Фотошопе почти невоспроизводим эффект "самоналожения мазка"
NetConnerЗнаток (308) 1 год назад
Только сейчас увидела ответ. И теперь мне интересно узнать, что значит "самоналожения мазка"? Эти кисти действительно изначально для прокриейта или клипстудио, не владеле айпада, но так понравились, что подумала, ну разве фш хуже. Может если я пойму что имеется ввиду под самоналожением я смогу понять по какой логике работает эта кисть? Благодарю за ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) В Фотошопе правый нижний мазок нельзя получить обычными средствами — без использования скриптов.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122444) 1 год назад
Я имел в виду изменение вида мазка при наложении.В Фотошопе это невозможно для одного мазка. По какой-то причине разработчики не стали это реализовывать.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122444) 1 год назад
Необходимо будет ПОДОБРАТЬ размер кегля и размер интервала для получения такого эффекта.
Другими словами — имитация возможна, но при изменении размера кисти изменится и вид мазка.
NetConner Знаток (308) Николай Шмаков 三十, господи какие же танцы с бубном.... Спасибо огромное, что так запарились! В принципе, с пивом, я думаю, мне сойдет, полезная штука. Еще раз благодарю!