Что за мода на какие-то пробуждения деревьев в тик токе((

лизок Ученик (179), на голосовании 1 год назад
ребята, жесть что такое дерево, почему оно просыпается, почему мы должны поклонятся ему, что происходит в тик токе?? объясните пожалуйста кому не лень
Голосование за лучший ответ
Серый волк Просветленный (37032) 1 год назад
обсмотрютца своих интернетов и яб-ць друг друга у жопы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 1 год назад
Следующий этап порочности низких душ, выбирающих праздность, находясь в пикселе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.