А вы верите в магию, или скорее не верите в медицину и науку?

Чикита Мудрец (16584), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215760) 9 месяцев назад
Вера для детей.Дети зависимы.Они вынуждены верить не имея выбора.Им нужно выжить в незнакомой среде.
Взрослому начхать на веру.Он обязан знать и знает,если он взрослый реально.
Остальные ответы
.. Оракул (60831) 1 год назад
Не во что из этого.
ЧикитаМудрец (16584) 1 год назад
И как с этим жить?
.. Оракул (60831) С чем?
Парацельс Оракул (50660) 1 год назад
сколько существует человек столько и магия))эта наука настолько опасна что в современном обществе раскрыть ее положения и учить всех просто невозможно! для этого есть религия) она наполовину магия)))
ЧикитаМудрец (16584) 1 год назад
И слава богу, а то каждый бы ходил с палочкой: "Вингардиум левиосса!". Правильный подход к обучению не имеет ничего общего с доступностью обучения
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82370) 1 год назад
Юдин
Аркан 1: Маг

Н.Ю.: Аркан 1 "Маг". Один из принципов магии - концентрация без усилия... Возникает впечатление, что человек совершает сложнейшие вещи, требующие чудовищной концентрации, но делает это легко, как бы играючи. И он действительно находится в этом состоянии - концентрации без усилия. Другое дело, что пришел он к этому, не побоюсь сказать, - чуду, - путем долгих лет упорной работы, ошибок, сомнений, крови и пота... Это возможно, но этого безумно сложно добиться...
Истинный маг, правда, не показывает секретов ремесла...
И.А. Голованов Оракул (75376) 1 год назад
Магия -- просто недоизученное
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 1 год назад
Я знаю медицину, науку и магию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 1 год назад
я верю в то что вижу. что умею. что прошел. а знаю я немало.