Проблема с установкой репака от Xatab
Неделю скачивал Death Stranding (из-за медленного интернета). Открыл установщик, начал установку и тут начинается автоматическое удаление и выскакивает "Ошибка установки". На самом деле это не впервые, при установке одной другой игры была такая же проблема с этим репаком. Пробовал разные решения проблемы, отключал интернет, антивирус - не помогает. Проще было бы просто скачать другой установщик, но ждать снова целую неделю из-за огромного объема памяти не очень хочется. Если у кого есть решения, то прошу помочь
Ссылка на репак - https://rutor-games.com/1302-death-stranding.html

Скачал с какого - то мусорного сосайта игру и ждешь, что игра будет работать, поржал.
Не стоит забывать, что ваш любимый майнер Хатаб умер во времена ковида и игры после 2019 - 2020 года запаковывает уже точно не он, а какой - то любитель на чужой славе подзаработать. Вор ворует у вора, школота майнит для них и пофигу абсолютно, что соучастники в этом деле, главное побыстрее играть.
Фигня же игра, всю игру ящики таскать из пункта А в пункт B
Даже по картинке понятно, что это не от хатаба, у него мини загрузчик, с описанием игры (можно листать и с картинками), ещё такие две голубые лампы как бы нарисованы
потому что это не настоящий "хатаб", у него вообще другой сайт. А эти поддельные "репаки" с левых сайтов - очень сомнительны.