Есть ли прием блокирования удара кулаком локтем?

Gallow in anadyr Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Локтевым суставом
Голосование за лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96686) 1 год назад
есть. если успеешь - отбил и голову влево.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48175) 1 год назад
Есть в зековском стиле боя, чтобы локтем повредить кулак противника, а потом взять его "тёпленьким". В этом стиле короткие удары: локтями, коленями, головой.
Капитан ОчевидностьМудрец (18930) 1 год назад
А я крепко обнимаю и на спину кладу. Никакой стиль боя со мной не прокатывает. Как зэки со мной поступать будут?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48175) Капитан Очевидность, не сочтите эти слова на свой счёт, но тем, кто применяет такую тактику, зеки выдавливают глаза, вырывают кадык, отрывают уши, а также используют другие грязные приёмчики в таких ситуациях.