Поднимать гири при весе 56 (24 кг) ? Занимаюсь 1 месяц

Иван Гураль Гураль Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158350) 1 год назад
а никто не знает чем ты там месяц занимаешься
Горячий МексиканецМудрец (13590) 1 год назад
сексом
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158350) Горячий Мексиканец, с гирями
ี่่่่ Оракул (59391) 1 год назад
Поднимай, но учитывай различные факторы начиная от угла поворота кисти, плеч, предплечий, заканчивая позой в которой стоишь, в ином случае есть шанс травмировать сухожилия либо ещё что либо в зависимости от техники.
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Поднимаю 2х32 кг. И что?
Капитан ОчевидностьМудрец (18930) 1 год назад
Когда? Ты же на Ответах все время сидишь. Шучу, пауза всегда найдется.
Аркаша Просветленный (36546) 1 год назад
Да хоть 50 кг поднимай, нам то, что?
Капитан Очевидность Мудрец (18930) 1 год назад
Возраст какой? До 18 лучше избегать нагрузки на позвоночник.
P. S. На секции можно, там тренер процесс контролирует.