Разбор матрицы судьбы

rere kjk Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Мне очень интересно узнать все свои темные и светлые уголки своей личности, таланты, черты характера, в каком направлении развиваться, какая работа подходит, какие черты негативные и какие позитивные, какие могут быть психологические расстройства
31.03.2006 город Пермь, время рождения 06:00
Голосование за лучший ответ
Порядочный Плут Мыслитель (8224) 1 год назад
Выложи вопрос тут: https://otvet.mail.ru/magic/ , так как в данной категории профастрологов годами не наблюдается.
Саша Т Просветленный (32437) 1 год назад
вы что в сказку попали*?_))
Тайна во тьме Мыслитель (5856) 1 год назад
Из православного сайта
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!

Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т.е. отрицательно и считает греховным занятием.

С уважением, священник Дионисий Свечников

Почитай эти статьи
https : //pravoslavie .kg/ answers/ 922
Пробелы убери
https : //dzen .ru/media/pravoslavnyj/pochemu-batiushki-schitaiut-numerologiiu-besovskimi-kozniami-60c025d0f1a1045de7ea66bc

Нумерология это вид гадания. Магия эзотерика гадание в Библии запрещены и они притягивают нечисть.
Cosmic Religion Мудрец (17872) 1 год назад
Вы все время в своей жизни выбираете что-то не "ТО" (невезет с выбором чего то)...Стремиться нужно к познаниям..Призвание -быть на виду!
Мне думается,что ваше призвание -это учитель...По какому предмету?Сложно сказать...Вам необходимо развивать интеллектуальные способности,чтобы их проявлять у всех на виду!Выбор чего то делать взвешанный...размеренный...Подумать 20ть раз !
Соната Просветленный (45796) 1 год назад
У вас карма человека который губил и совращал других людей в прошлой жизни, поэтому в этой ваша задача спасать тех кто оказался в трудном положении и всячески поддерживать окружающих. Вы тройка, а это значит что вы императрица и всё будет крутиться вокруг вашего дома, семьи, много времени будет уделяться именно дому. Ваша задача это быть хорошей женой и матерью, раскрыть себя как женщину. Через женственность к вам придет успех в жизни. Вам подойдет работа управленца, руководящие должности, там где вы должны будете проявить ваши лидерские качества, но именно как женщина - мягко, мудро, компромиссно. В бьюти сфере, например. Вам должно нравиться всё красивое и эстетичное.
Дядя Богдан Просветленный (32273) 1 год назад
Короче, гнили у тебя очень много, решай сам приумножать ее дальше или работать над ее устранением
.. Оракул (60383) 1 год назад
В матрице личности нет, там есть только одна идея.