Аккаунты Euro Truck simulator 2

У меня один пк, 2 игровых руля и есть 2 разных аккаунта Стима, на каждом есть ETS 2, так вот. В комнате, рядом с компом , стоит телевизор, который можно подключить и он будет транслировать экран с компа, хочу сделать так, чтобы я мог играть с другом на одном пк на двух разных аккаунтах, он на телевизоре, я на пк и по сети, возможно ли ?

На одном компьютере нельзя играть вдвоём в Euro Truck simulator 2

На одном пк нельзя запустить два стим аккаунта. Можно попробовать запустить через песочницу или vb, возможно так будет работать, но скорее всегда управление будет работать только от одного руля. (Так же можно попробовать Dual Play но не факт что игра поддерживается)