Может ли быть у человека все хорошо в личном, если

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794), закрыт 1 год назад
он находится в трудной ситуации по другой теме?
Дополнен 1 год назад
дополнение от 15 02
я ответила девушке на вопрос о парне, что у него все хорошо в личном... Она написала, что нет, тк он сейчас в трудных условиях... Т. е., она делает вывод, что если люди любят друг друга, то автоматически у них улучшаются условия жизни...
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269254) 1 год назад
Только если чукча в чуме.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110794) 1 год назад
так что там- пожаловались на меня как обещали- в компетентные органы за использование кубанского языка?)))))))))))
1 Искусственный Интеллект (269254) Елена Батыр, Вы о чём и причём здесь это?
Остальные ответы
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Личное, оно ведь может и на несколько планов разделяться, мирской и духовный, например. Если человек проходит испытание, это хорошо для души, а с виду будет выглядеть иначе). Впрочем и на мирском плане, понятие "хорошо" имеет субъективное отношение. Скажем человек мог оказаться в больнице с многочисленными переломами, но отделался легким сотрясением. Можно сказать что у него все хорошо, относительно того, что могло бы быть, но со стороны все будет казаться иначе. Люди вечно забывают об этом, задавая вопросы). Для большинства, хорошо - некая абстрактная фантазия, как морковка перед осликом, вечно хочется еще, больше, ... тогда как оно уже есть.
Анна Иванова Знаток (263) 1 год назад
Здравствуйте Елена, могли бы вы мне помочь в одном вопросе?
***Persona Grata*** Мудрец (13555) 1 год назад
Может, конечно. На работе проблемы, а любовь поддержит, если с этим в порядке все.